1ª RÚSTICA DA SOLIDARIEDADE

    ROTARY CLUB ARROIO DO MEIO

    Data: 27 de Abril de 2014

    Total de atletas que concluíram: 137

 

 

Classificação Geral da Prova de 2Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0179 PEDRO JUNG FILHO                 ArroiodoMeio A   0:10:30  0:05:15

  2 0313 Julia Portz Dorneles             Lajeado      D   0:10:34  0:05:17

  3 0317 Pedro Portz Dorneles             Lajeado      A   0:11:13  0:05:36

  4 0176 HELENA HUVE                      CEAT         D   0:11:50  0:05:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0179 PEDRO JUNG FILHO                 ArroiodoMeio A   0:10:30  0:05:15

  2 0317 Pedro Portz Dorneles             Lajeado      A   0:11:13  0:05:36

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0313 Julia Portz Dorneles             Lajeado      D   0:10:34  0:05:17

  2 0176 HELENA HUVE                      CEAT         D   0:11:50  0:05:55

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Geral da Prova de 5Km

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0107 Erick Cauê Renck Alvez           E.A.Teutônia C   0:16:54  0:03:22

  2 0183 JEFERSON A MARTINEZ              CorpoeAlma   C   0:17:38  0:03:31

  3 0022 Diogo Freitas doa Santos         B.W.Runners  C   0:18:31  0:03:42

  4 0182 VITOR HUGO LEONHARDT             Rodovale     C   0:18:54  0:03:46

  5 0383 José Daniel de Souza             Essencial R. C   0:19:03  0:03:48

  6 0359 Ismael Hunemeier                 Curê/Vital A C   0:19:07  0:03:49

  7 0175 PAULO ROSSONI                    ArroiodoMeio C   0:19:34  0:03:54

  8 0376 John Junior Antes Schmidt        SchtenaBioF. C   0:19:36  0:03:55

  9 0121 Leozair Gaspar de Lima           PArvorezinha C   0:19:54  0:03:58

 10 0329 MAICO HALMENSCHLAGER             HureBioFarma C   0:20:00  0:04:00

 11 0291 GABRIEL BIASIBETTI               Bio Farma    C   0:20:07  0:04:01

 12 0040 Mauro Weizenmann                 ArroiodoMeio C   0:20:44  0:04:08

 13 0284 Katia Cristina Schneider         Bioteam A.   F   0:20:47  0:04:09

 14 0331 JULIO IVAN IMMICH                HureBioFarma C   0:21:06  0:04:13

 15 0373 Guilherme Schuck                 SchtenaVital C   0:21:12  0:04:14

 16 0249 ASTOR KREIN                      ArroiodoMeio C   0:21:34  0:04:18

 17 0295 VANDERLEI DUARTE                 Bio Farma    C   0:21:38  0:04:19

 18 0133 NELSON VILA JUNIOR               4 UP         C   0:21:40  0:04:20

 19 0112 Isadora de Albuquerque Rosso     Lajeado      F   0:21:41  0:04:20

 20 0296 FÁBIO GUARNIERI                  Bio Farma    C   0:21:43  0:04:20

 21 0211 NILSON DA COSTA STECKEL          Fliper       C   0:21:51  0:04:22

 22 0337 Vinicius Barcella Lohmann        MéxicoPeru   C   0:21:57  0:04:23

 23 0058 ANDRÉ KRONBAUER                  Rotary Laj.  C   0:22:05  0:04:25

 24 0082 CARLOS ALBERTO FACINI            ArroiodoMeio C   0:22:14  0:04:26

 25 0113 Jéssica Fachini                  Arvorezinha  F   0:22:17  0:04:27

 26 0100 Cleiton Giovanella               Lajeado      C   0:22:19  0:04:27

 27 0119 Juliano Dertzbacher              K.C. and Run C   0:22:28  0:04:29

 28 0021 Fabiano Huber                    B.W.Runners  C   0:22:34  0:04:30

 29 0381 Rudimar Loch                     SchtenaBioF. C   0:22:44  0:04:32

 30 0126 Sérgio Roberto Feldens           Bioteam A.   C   0:22:47  0:04:33

 31 0374 Martin Luis Seibel               CurêBioFarma C   0:22:52  0:04:34

 32 0377 Elaine Konrad dos Santos         SchtenaBioF. F   0:23:07  0:04:37

 33 0319 William Kamphorst                Lajeado      C   0:23:10  0:04:38

 34 0375 José Valdemar Nunes Freitas      SchtenaBioF. C   0:23:11  0:04:38

 35 0008 ROQUE FUHR                       ArroiodoMeio C   0:23:18  0:04:39

 36 0125 Samuel Weizemmann                Ven. Aires   C   0:23:21  0:04:40

 37 0130 Vanessa Leite da Silva           Personal Fit F   0:23:23  0:04:40

 38 0385 DOUGLAS BOHNER BERGER            Lajeado      C   0:23:29  0:04:41

 39 0127 Sidinei Vieira de Souza          Exerce F.    C   0:23:31  0:04:42

 40 0380 Alexandre Ramos Moesch           SchtenaBioF. C   0:23:39  0:04:43

 41 0116 José Miguel Pestana              Lajeado      C   0:23:41  0:04:44

 42 0180 ALEXANDRA MENEGHINI              Lajeado      F   0:23:47  0:04:45

 43 0144 CRISTIANO JOSÉ BRUXEL            ArroiodoMeio C   0:23:50  0:04:46

 44 0322 PEDRO JUNG                       ArroiodoMeio C   0:23:55  0:04:47

 45 0369 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  F   0:23:57  0:04:47

 46 0297 PAULO SÉRGIO ZANOTELLI           Bio Farma    C   0:23:58  0:04:47

 47 0216 MARCELO HEINRICH DE SOUZA        Fliper       C   0:24:04  0:04:48

 48 0033 Tiago Rizzi                      Muçum        C   0:24:08  0:04:49

 49 0034 Alberto Rizzi                    Muçum        C   0:24:10  0:04:50

 50 0120 Laudenor Brune                   Tribo        C   0:24:20  0:04:52

 51 0215 JACKSON BECKER DELVING           Fliper       C   0:24:40  0:04:56

 52 0333 CASSIANE OST                     HureBioFarma F   0:24:42  0:04:56

 53 0173 RODRIGO COELHO                   Lajeado      C   0:24:44  0:04:56

 54 0143 FABIO AFONSO BRUXEL              ArroiodoMeio C   0:24:46  0:04:57

 55 0104 Eduardo Luiz Petry               ArroiodoMeio C   0:24:56  0:04:59

 56 0129 Vanderlei Biolchi                Lajeado      C   0:25:06  0:05:01

 57 0361 Andrea Regina Scheid             Curê/Vital A F   0:25:13  0:05:02

 58 0101 Cristiano Reis                   ArroiodoMeio C   0:25:27  0:05:05

 59 0334 GUSTAVO HENRIQUE PINHEIRO        HureBioFarma C   0:25:30  0:05:06

 60 0330 JULIO HENRIQUE GARCIA            HureBioFarma C   0:25:33  0:05:06

 61 0032 Ricardo Nuno de Sousa Teixeira   Muçum        C   0:25:36  0:05:07

 62 0379 Vanessa Salton                   SchtenaBioF. F   0:25:42  0:05:08

 63 0357 Noberto Baldo                    Vital A.     C   0:25:43  0:05:08

 64 0285 Guilherme Marder                 Bioteam A.   C   0:25:46  0:05:09

 65 0382 Alain Viegas                     Fliperunners C   0:25:50  0:05:10

 66 0360 Eduardo Barkert                  Curê/Vital A C   0:25:59  0:05:11

 67 0212 GRACIANE FINATTO                 Fliper       F   0:26:10  0:05:14

 68 0098 Auri Peters                      Teutônia     C   0:26:22  0:05:16

 69 0181 DIEGO BECKER                     Rodovale     C   0:26:26  0:05:17

 70 0039 Daniel Neutzling Lehn            Lajeado      C   0:26:34  0:05:18

 71 0276 Mônica Cima                      Bio Ritmo    F   0:26:38  0:05:19

 72 0115 Jonatam Cesar Gebing             ArroiodoMeio C   0:26:50  0:05:22

 73 0358 Vinicius Crone                   Curê/Vital A C   0:26:58  0:05:23

 74 0378 Adriana de Fátima Trindade       SchtenaBioF. F   0:27:00  0:05:24

 75 0365 Fabiane Hens                     Curê/Vital A F   0:27:02  0:05:24

 76 0298 ADILSON CARLOS VALER             Bio Farma    C   0:27:04  0:05:24

 77 0325 CAROLINE ALMEIDA                 HureBioFarma F   0:27:09  0:05:25

 78 0364 Patricia Uhlmann                 Curê/Vital A F   0:27:13  0:05:26

 79 0029 Ireno Zanatta                    Total Runing C   0:27:22  0:05:28

 80 0103 Eduardo Jung                     Teutonia     C   0:27:35  0:05:31

 81 0109 Fernanda Miotto                  Font. Xavier F   0:28:00  0:05:36

 82 0301 Michel Schott                    ArroiodoMeio C   0:28:06  0:05:37

 83 0371 Karini Brum                      SchtenaBioF. F   0:28:16  0:05:39

 84 0247 MARINES LOCH                     ArroiodoMeio F   0:28:21  0:05:40

 85 0027 Ana Luisa Roolaart               Estrela      F   0:28:24  0:05:40

 86 0217 TANIA GRUNEWALDT                 Fliper       F   0:28:25  0:05:41

 87 0263 ALESSANDRA NUNES MACHADO         Fliper       F   0:28:28  0:05:41

 88 0309 Carlos Sandro Dorneles           Lajeado      C   0:28:32  0:05:42

 89 0311 Deisi Regina Walter              P.F. Runners F   0:28:39  0:05:43

 90 0102 Eder Tomasini Boaro              Lajeado      C   0:28:48  0:05:45

 91 0241 VAGNER AUGUSTO HORN              ArroiodoMeio C   0:28:50  0:05:46

 92 0272 Vianei Both                      ArroiodoMeio C   0:28:55  0:05:47

 93 0174 FERNANDA UHLMANN                 ArroiodoMeio F   0:28:57  0:05:47

 94 0213 PAMELA TRINDADE                  Fliper       F   0:29:00  0:05:48

 95 0028 Laura Roolaart Brandão           Estrela      F   0:29:06  0:05:49

 96 0340 Aline Jung Duarte                MéxicoPeru   F   0:29:23  0:05:52

 97 0218 CARINE MARTINS                   Fliper       F   0:29:43  0:05:56

 98 0362 Daniela Buffon                   Curê/Vital A F   0:29:58  0:05:59

 99 0117 Juliana Brandão Brune            Tribo        F   0:30:03  0:06:00

100 0286 ALINE PIASSINI                   ArroiodoMeio F   0:30:36  0:06:07

101 0287 NANCY DRESCH                     Lajeado      F   0:30:37  0:06:07

102 0326 ALANA BRUXEL                     HureBioFarma F   0:31:30  0:06:18

103 0327 ELISETE SCHEFFLER                HureBioFarma F   0:31:33  0:06:18

104 0105 Elenice Kronbauer                Encantado    F   0:31:39  0:06:19

105 0214 REJANE REX                       Fliper       F   0:31:42  0:06:20

106 0290 Ana Alice dos Santos             Lajeado      F   0:32:06  0:06:25

107 0332 JAQUELINE ZIGNANI                HureBioFarma F   0:32:09  0:06:25

108 0045 Claudine Becker                  Lajeado      F   0:32:25  0:06:29

109 0044 Robson Spohr                     Pançudos     C   0:32:27  0:06:29

110 0097 Aline Cristiane Scheibe          K.C. and Run F   0:32:30  0:06:30

111 0106 Elisa Tischer Jung               Teutônia     F   0:33:10  0:06:38

112 0335 MARLI FERREIRA                   HureBioFarma F   0:33:13  0:06:38

113 0274 Andréia Labres                   Bio Ritmo    F   0:33:17  0:06:39

114 0316 Minnelise Martins Augusto        Encantado    F   0:33:19  0:06:39

115 0320 CARLA REGINA FROHLICH JUNG       ArroiodoMeio F   0:33:23  0:06:40

116 0275 Marina Fontana S.                Bio Ritmo    F   0:34:08  0:06:49

117 0184 LILIAN REICHERT                  Keep C.andR. F   0:34:59  0:06:59

118 0308 Bernardete Rissi                 Encantado    F   0:35:12  0:07:02

119 0278 Eveline Giacomolli               Bio Ritmo    F   0:35:18  0:07:03

120 0030 Liria Zanatta                    Total Runing F   0:35:32  0:07:06

121 0366 Patricia Hoss                    Vital A.     F   0:35:37  0:07:07

122 0031 Andrea Haetinger dos Santos      ASKAT        F   0:36:08  0:07:13

123 0363 Gabriela Thais Ziem              Curê/Vital A F   0:36:54  0:07:22

124 0299 EVANDRO JONES RECKZIEGEL         Bio Farma    C   0:37:22  0:07:28

125 0118 Juliane Cristina Leipelt         Estrela      F   0:38:29  0:07:41

126 0131 Yuri Saraiva Rubim               Estrela      C   0:38:32  0:07:42

127 0177 BÁRBARA KRAMER                   Keep C.andR. F   0:39:21  0:07:52

128 0178 VILMAR SARTOR                    Keep C.andR. C   0:39:23  0:07:52

129 0384 ALAMIR ARNHOLD                   MéxicoPeru   C   0:39:56  0:07:59

130 0318 Warna Martins Baptista           Lajeado      F   0:39:59  0:07:59

131 0281 MARIA PAULA NEUMANN              ArroiodoMeio F   0:40:23  0:08:04

132 0294 FERNANDA BRUXEL GONÇALVES        Bio Farma    F   0:40:25  0:08:05

133 0085 Claudia Stein                    Lajeado      F   0:41:11  0:08:14

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Masculino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0107 Erick Cauê Renck Alvez           E.A.Teutônia C   0:16:54  0:03:22

  2 0183 JEFERSON A MARTINEZ              CorpoeAlma   C   0:17:38  0:03:31

  3 0022 Diogo Freitas doa Santos         B.W.Runners  C   0:18:31  0:03:42

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Premiação Geral Feminino

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0284 Katia Cristina Schneider         Bioteam A.   F   0:20:47  0:04:09

  2 0112 Isadora de Albuquerque Rosso     Lajeado      F   0:21:41  0:04:20

  3 0113 Jéssica Fachini                  Arvorezinha  F   0:22:17  0:04:27

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Por Categorias Única Masculino sem os 3 da geral

 

Categoria C:

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0182 VITOR HUGO LEONHARDT             Rodovale     C   0:18:54  0:03:46

  2 0383 José Daniel de Souza             Essencial R. C   0:19:03  0:03:48

  3 0359 Ismael Hunemeier                 Curê/Vital A C   0:19:07  0:03:49

  4 0175 PAULO ROSSONI                    ArroiodoMeio C   0:19:34  0:03:54

  5 0376 John Junior Antes Schmidt        SchtenaBioF. C   0:19:36  0:03:55

  6 0121 Leozair Gaspar de Lima           PArvorezinha C   0:19:54  0:03:58

  7 0329 MAICO HALMENSCHLAGER             HureBioFarma C   0:20:00  0:04:00

  8 0291 GABRIEL BIASIBETTI               Bio Farma    C   0:20:07  0:04:01

  9 0040 Mauro Weizenmann                 ArroiodoMeio C   0:20:44  0:04:08

 10 0331 JULIO IVAN IMMICH                HureBioFarma C   0:21:06  0:04:13

 11 0373 Guilherme Schuck                 SchtenaVital C   0:21:12  0:04:14

 12 0249 ASTOR KREIN                      ArroiodoMeio C   0:21:34  0:04:18

 13 0295 VANDERLEI DUARTE                 Bio Farma    C   0:21:38  0:04:19

 14 0133 NELSON VILA JUNIOR               4 UP         C   0:21:40  0:04:20

 15 0296 FÁBIO GUARNIERI                  Bio Farma    C   0:21:43  0:04:20

 16 0211 NILSON DA COSTA STECKEL          Fliper       C   0:21:51  0:04:22

 17 0337 Vinicius Barcella Lohmann        MéxicoPeru   C   0:21:57  0:04:23

 18 0058 ANDRÉ KRONBAUER                  Rotary Laj.  C   0:22:05  0:04:25

 19 0082 CARLOS ALBERTO FACINI            ArroiodoMeio C   0:22:14  0:04:26

 20 0100 Cleiton Giovanella               Lajeado      C   0:22:19  0:04:27

 21 0119 Juliano Dertzbacher              K.C. and Run C   0:22:28  0:04:29

 22 0021 Fabiano Huber                    B.W.Runners  C   0:22:34  0:04:30

 23 0381 Rudimar Loch                     SchtenaBioF. C   0:22:44  0:04:32

 24 0126 Sérgio Roberto Feldens           Bioteam A.   C   0:22:47  0:04:33

 25 0374 Martin Luis Seibel               CurêBioFarma C   0:22:52  0:04:34

 26 0319 William Kamphorst                Lajeado      C   0:23:10  0:04:38

 27 0375 José Valdemar Nunes Freitas      SchtenaBioF. C   0:23:11  0:04:38

 28 0008 ROQUE FUHR                       ArroiodoMeio C   0:23:18  0:04:39

 29 0125 Samuel Weizemmann                Ven. Aires   C   0:23:21  0:04:40

 30 0385 DOUGLAS BOHNER BERGER            Lajeado      C   0:23:29  0:04:41

 31 0127 Sidinei Vieira de Souza          Exerce F.    C   0:23:31  0:04:42

 32 0380 Alexandre Ramos Moesch           SchtenaBioF. C   0:23:39  0:04:43

 33 0116 José Miguel Pestana              Lajeado      C   0:23:41  0:04:44

 34 0144 CRISTIANO JOSÉ BRUXEL            ArroiodoMeio C   0:23:50  0:04:46

 35 0322 PEDRO JUNG                       ArroiodoMeio C   0:23:55  0:04:47

 36 0297 PAULO SÉRGIO ZANOTELLI           Bio Farma    C   0:23:58  0:04:47

 37 0216 MARCELO HEINRICH DE SOUZA        Fliper       C   0:24:04  0:04:48

 38 0033 Tiago Rizzi                      Muçum        C   0:24:08  0:04:49

 39 0034 Alberto Rizzi                    Muçum        C   0:24:10  0:04:50

 40 0120 Laudenor Brune                   Tribo        C   0:24:20  0:04:52

 41 0215 JACKSON BECKER DELVING           Fliper       C   0:24:40  0:04:56

 42 0173 RODRIGO COELHO                   Lajeado      C   0:24:44  0:04:56

 43 0143 FABIO AFONSO BRUXEL              ArroiodoMeio C   0:24:46  0:04:57

 44 0104 Eduardo Luiz Petry               ArroiodoMeio C   0:24:56  0:04:59

 45 0129 Vanderlei Biolchi                Lajeado      C   0:25:06  0:05:01

 46 0101 Cristiano Reis                   ArroiodoMeio C   0:25:27  0:05:05

 47 0334 GUSTAVO HENRIQUE PINHEIRO        HureBioFarma C   0:25:30  0:05:06

 48 0330 JULIO HENRIQUE GARCIA            HureBioFarma C   0:25:33  0:05:06

 49 0032 Ricardo Nuno de Sousa Teixeira   Muçum        C   0:25:36  0:05:07

 50 0357 Noberto Baldo                    Vital A.     C   0:25:43  0:05:08

 51 0285 Guilherme Marder                 Bioteam A.   C   0:25:46  0:05:09

 52 0382 Alain Viegas                     Fliperunners C   0:25:50  0:05:10

 53 0360 Eduardo Barkert                  Curê/Vital A C   0:25:59  0:05:11

 54 0098 Auri Peters                      Teutônia     C   0:26:22  0:05:16

 55 0181 DIEGO BECKER                     Rodovale     C   0:26:26  0:05:17

 56 0039 Daniel Neutzling Lehn            Lajeado      C   0:26:34  0:05:18

 57 0115 Jonatam Cesar Gebing             ArroiodoMeio C   0:26:50  0:05:22

 58 0358 Vinicius Crone                   Curê/Vital A C   0:26:58  0:05:23

 59 0298 ADILSON CARLOS VALER             Bio Farma    C   0:27:04  0:05:24

 60 0029 Ireno Zanatta                    Total Runing C   0:27:22  0:05:28

 61 0103 Eduardo Jung                     Teutonia     C   0:27:35  0:05:31

 62 0301 Michel Schott                    ArroiodoMeio C   0:28:06  0:05:37

 63 0309 Carlos Sandro Dorneles           Lajeado      C   0:28:32  0:05:42

 64 0102 Eder Tomasini Boaro              Lajeado      C   0:28:48  0:05:45

 65 0241 VAGNER AUGUSTO HORN              ArroiodoMeio C   0:28:50  0:05:46

 66 0272 Vianei Both                      ArroiodoMeio C   0:28:55  0:05:47

 67 0044 Robson Spohr                     Pançudos     C   0:32:27  0:06:29

 68 0299 EVANDRO JONES RECKZIEGEL         Bio Farma    C   0:37:22  0:07:28

 69 0131 Yuri Saraiva Rubim               Estrela      C   0:38:32  0:07:42

 70 0178 VILMAR SARTOR                    Keep C.andR. C   0:39:23  0:07:52

 71 0384 ALAMIR ARNHOLD                   MéxicoPeru   C   0:39:56  0:07:59

---------------------------------------------------------------------------

 

 

Classificação Por Categorias Única Feminino sem os 3 da geral

 

===========================================================================

Pos|Nr  |Nome                            |Equipe     |Cat | Tempo  | Pace

===========================================================================

  1 0377 Elaine Konrad dos Santos         SchtenaBioF. F   0:23:07  0:04:37

  2 0130 Vanessa Leite da Silva           Personal Fit F   0:23:23  0:04:40

  3 0180 ALEXANDRA MENEGHINI              Lajeado      F   0:23:47  0:04:45

  4 0369 JULIANA BELMONTE NOVAIS          Santa Maria  F   0:23:57  0:04:47

  5 0333 CASSIANE OST                     HureBioFarma F   0:24:42  0:04:56

  6 0361 Andrea Regina Scheid             Curê/Vital A F   0:25:13  0:05:02

  7 0379 Vanessa Salton                   SchtenaBioF. F   0:25:42  0:05:08

  8 0212 GRACIANE FINATTO                 Fliper       F   0:26:10  0:05:14

  9 0276 Mônica Cima                      Bio Ritmo    F   0:26:38  0:05:19

 10 0378 Adriana de Fátima Trindade       SchtenaBioF. F   0:27:00  0:05:24

 11 0365 Fabiane Hens                     Curê/Vital A F   0:27:02  0:05:24

 12 0325 CAROLINE ALMEIDA                 HureBioFarma F   0:27:09  0:05:25

 13 0364 Patricia Uhlmann                 Curê/Vital A F   0:27:13  0:05:26

 14 0109 Fernanda Miotto                  Font. Xavier F   0:28:00  0:05:36

 15 0371 Karini Brum                      SchtenaBioF. F   0:28:16  0:05:39

 16 0247 MARINES LOCH                     ArroiodoMeio F   0:28:21  0:05:40

 17 0027 Ana Luisa Roolaart               Estrela      F   0:28:24  0:05:40

 18 0217 TANIA GRUNEWALDT                 Fliper       F   0:28:25  0:05:41

 19 0263 ALESSANDRA NUNES MACHADO         Fliper       F   0:28:28  0:05:41

 20 0311 Deisi Regina Walter              P.F. Runners F   0:28:39  0:05:43

 21 0174 FERNANDA UHLMANN                 ArroiodoMeio F   0:28:57  0:05:47

 22 0213 PAMELA TRINDADE                  Fliper       F   0:29:00  0:05:48

 23 0028 Laura Roolaart Brandão           Estrela      F   0:29:06  0:05:49

 24 0340 Aline Jung Duarte                MéxicoPeru   F   0:29:23  0:05:52

 25 0218 CARINE MARTINS                   Fliper       F   0:29:43  0:05:56

 26 0362 Daniela Buffon                   Curê/Vital A F   0:29:58  0:05:59

 27 0117 Juliana Brandão Brune            Tribo        F   0:30:03  0:06:00

 28 0286 ALINE PIASSINI                   ArroiodoMeio F   0:30:36  0:06:07

 29 0287 NANCY DRESCH                     Lajeado      F   0:30:37  0:06:07

 30 0326 ALANA BRUXEL                     HureBioFarma F   0:31:30  0:06:18

 31 0327 ELISETE SCHEFFLER                HureBioFarma F   0:31:33  0:06:18

 32 0105 Elenice Kronbauer                Encantado    F   0:31:39  0:06:19

 33 0214 REJANE REX                       Fliper       F   0:31:42  0:06:20

 34 0290 Ana Alice dos Santos             Lajeado      F   0:32:06  0:06:25

 35 0332 JAQUELINE ZIGNANI                HureBioFarma F   0:32:09  0:06:25

 36 0045 Claudine Becker                  Lajeado      F   0:32:25  0:06:29

 37 0097 Aline Cristiane Scheibe          K.C. and Run F   0:32:30  0:06:30

 38 0106 Elisa Tischer Jung               Teutônia     F   0:33:10  0:06:38

 39 0335 MARLI FERREIRA                   HureBioFarma F   0:33:13  0:06:38

 40 0274 Andréia Labres                   Bio Ritmo    F   0:33:17  0:06:39

 41 0316 Minnelise Martins Augusto        Encantado    F   0:33:19  0:06:39

 42 0320 CARLA REGINA FROHLICH JUNG       ArroiodoMeio F   0:33:23  0:06:40

 43 0275 Marina Fontana S.                Bio Ritmo    F   0:34:08  0:06:49

 44 0184 LILIAN REICHERT                  Keep C.andR. F   0:34:59  0:06:59

 45 0308 Bernardete Rissi                 Encantado    F   0:35:12  0:07:02

 46 0278 Eveline Giacomolli               Bio Ritmo    F   0:35:18  0:07:03

 47 0030 Liria Zanatta                    Total Runing F   0:35:32  0:07:06

 48 0366 Patricia Hoss                    Vital A.     F   0:35:37  0:07:07

 49 0031 Andrea Haetinger dos Santos      ASKAT        F   0:36:08  0:07:13

 50 0363 Gabriela Thais Ziem              Curê/Vital A F   0:36:54  0:07:22

 51 0118 Juliane Cristina Leipelt         Estrela      F   0:38:29  0:07:41

 52 0177 BÁRBARA KRAMER                   Keep C.andR. F   0:39:21  0:07:52

 53 0318 Warna Martins Baptista           Lajeado      F   0:39:59  0:07:59

 54 0281 MARIA PAULA NEUMANN              ArroiodoMeio F   0:40:23  0:08:04

 55 0294 FERNANDA BRUXEL GONÇALVES        Bio Farma    F   0:40:25  0:08:05

 56 0085 Claudia Stein                    Lajeado      F   0:41:11  0:08:14

---------------------------------------------------------------------------